Как выбрать модельно агентство

В одном из последних моих постов мы поднимали тему модельных агентств и мне задали вопрос – какое агентство я бы порекомендовала в Москве) Я не буду этого делать по двум причинам – во - первых всех агентств в Москве я не знаю и пристально за ними не слежу, а значит моё мнение не может считаться объективным, ну а во - вторых это просто не политкорректно, так как работу тех агентств, которые я знаю, я уважаю и ценю и представляю какой труд за этим стоит) Поэтому давайте лучше я сделаю вот что:

Если вы не хотите, чтобы было как в строчках: «Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад» и чтобы потом другие не были виноваты в том, что вы пошли куда-то не туда, попробуем разобраться, на что стоит обратить внимание! И, как всегда, буду очень рада вашим комментариям и дополнениям!

На что важно обратить внимание при выборе МА:

- Реальные истории успеха – реальные дети, которые продвинулись и зарабатывают и их несколько

- Наличие в вашем городе работы – дизайнеры, бренды одежды, магазины и компании, которые готовы оплачивать работу моделей. 

- Если есть – с моделями какого агентства они работают?

Если этого нет, то стоит задуматься – зачем вообще туда идти!!! 

Можно выбрать рабочие агентства в других городах или даже странах и встать в базу) 

Скажу вам по секрету – я часто вижу, что топовые модели и дети-актеры говорят, что агентство не нужно и рассказывают страшные истории… НО! Поверьте мне – я наблюдаю за многими уже более 10 лет – а стало быть с нуля – все так или иначе были связаны с топовыми агентствами – и уже потом, приобретя некоторую популярность, уверенность и знакомства начинали свой путь, а кто-то продолжает работать с агентством или сохранять теплые отношения, как например Карина Каширская или Анечка Павага, а кто-то работает с индивидуальными агентами) Это я не к тому, что агитирую – но мне все-таки видится в этом некоторый подвох, хотя я могу конечно ошибаться)

Так что, прежде чем обманываться на сладкие обещания – задумайте – зачем? И куда? И что реально вам могут там дать, исходя из возможностей вашего региона.

Всем успехов в моделинге!!! 

Как там правильно надо говорить? А))) Если вам понравился пост - ставьте лайк и буду рада, если вы поделитесь вашим мнением))))))))