Модельный бизнес!

Дабы прекратить не профессионализм и холивары выскажу свое мнение.

Обратите внимание на эти два слова «модельный» и «бизнес»! если с первым всё понятно, то второй как раз вызывает много вопросов) о нём и поговорим! 

С точки зрения модели – бизнес – это свое дело, продвижение и нацеленность на результат. Что нужно для начала любого бизнеса? Определение целей, возможностей, вложения в развитие и продвижение! Думаю, если правильно взглянуть на карьеру своего ребенка под этим углом всё встанет на свои места! Именно по пунктам – определение целей – для чего вашему ребёнку и главное вам это нужно? Четко и честно ответьте себе на эти вопросы!!! Тогда может быть остальные отпадут сами) 

Дальше определение возможностей – например вы поняли, что именно вам хотелось бы такого будущего для своего ребенка – интересно ли это ему? Есть ли у него задатки и способности?

Вложения – на первом этапе, кто бы что ни говорил, они необходимы – как минимум это съемка профессионального и качественного продающего портфолио. Постановка в базу агентства (или в базы), обучение – если есть такая возможность, поиск других способов продвижения, если нет. Все просто на самом деле))

 

С точки зрения агентства) Мы все тут взрослые люди – и вы взрослые люди – вы не работаете бесплатно и по доброте душевной в большинстве своём – вы работаете за оплату своей работы и я уверена, хотите развиваться и зарабатывать больше – это нормальная адекватная человеческая позиция! Поэтому это нормально, что агенты берут проценты за продвижение своих моделей. Понятное дело, что кто-то больше, кто-то меньше, кто-то злоупотребляет, кто-то обманывает – чтобы не попасть в просак – думайте, взвешивайте пользу тех или иных действий для вашего развития, общайтесь с другими мамами, читайте отзывы! И все у вас будет хорошо!!!