Про наставничество

Сегодня мой день рождения) и это поистине день Рождения) За последние буквально полтора месяца внутри меня произошли нереальные изменения, повлёкшие за собой изменения во всей моей жизни) Где-то полтора месяца назад мне в директ написала совершенно незнакомая девушка с предложением месяца коуч-сессий) я согласилась, честно говоря думая, что это будет лишь трата времени – потому что в том состоянии, в котором я была – дополнительная трата итак истощенного энергетического ресурса на вдохновляющие и мотивирующие штуки казалось мне нереальной и убийственной) но я подумала, что раз человек пришел в мою жизнь значит это кому-нибудь нужно!) 

Я помню нашу первую он-лайн встреч – домашний халат, растрепанные волосы и полная апатия и нежелание что-то делать вообще – «а зачем?» И мы проговорили обо всем, что копилось внутри – с совершенно незнакомым человеком – наизнанку абсолютно… я даже плакала) а потом мы мечтали)

А потом еще пара занятий и все полетело так стремительно, что я до сих пор иногда пугаюсь – получится ли) и верю, что обязательно должно получится)

Коучинг с Витой, это не про «давай-давай», «ты можешь», «быстрее-выше-сильнее» - это про психологию, умение услышать, про смелые мечты, из которых вырастают конкретные пошаговые цели и видение своего пути, про ценности, присущие только тебе , умение их ранжировать и восполнять жизненно необходимое. Она собрала четкую структуру из такой потерянной меня – стержень – на который теперь я опираюсь как на щит! Всего 4 занятия! На последнем я уже без умолку рассказывала ей о том, что решила не бросать работу, наоборот предприняла конкретные смелые шаги и вместе мы строили четкие цели! Это психология и наставничество и нежная душевная поддержка! Что невероятно важно для творческих людей) Поэтому я решила не жадничать и поделиться с вами ее контактами – это правда невероятно) а еще скажу вам по секрету она правда потрясающий человек ;) Я такое вижу – когда делают свое дело не формально, а искренне и с душой) и это невероятно важно! Вот даже решила посвятить ей свой день рожденческий пост)))) Может быть кому-то еще из моего окружения она сможет так же помочь и я буду искренне радоваться вашим спехам) Вита – коуч творческих личностей @vi.coach,  @vitunyavitunya 

Вита спасибо 

 

 

А может быть каждому из нас просто иногда очень нужно, чтобы рядом был кто-то кто услышит, поддержит и поверит в наши самые смелые мечты больше, чем мы сами) Всех Лю! Ваша Веснушка