Vesnugka10 Анастасия Курбатова


Немного я отвлеклась)) Очень трудно собрать все воедино) Вернемся в Москву 11-го))) Так все и всё было тесно переплетено в то время…. Фотографы и стилисты и дизайнеры и модели – все были одним нерушимым целым) Фотографы дружили и часто встречались вместе за чашечкой чая – обсудить последние новости, тенденции, идеи и немного посплетничать)))Родителям, так по крайней мере мне казалось, хотелось трешить еще больше, чем нам))) Мне безумно нравилось то, что мы делали – но очень хотелось чего-то большего, необыкновенного… И тогда поиски привели меня к Насте Курбатовой @a_kurbatova  [🙏] [❤] … на тот момент она работала со взрослыми моделями, шила невероятно бомбические коллекции, участвовала в показах и собиралась продолжать обучение за границей. Но жизнь порой поворачивается совершенно невероятным образом… 
Для первого совместного проекта мы выбрали совсем не детскую тему по мотивам творчества любимого обеими Сальвадора Дали с невероятными образами и прическами и она выстрелила… А к Новому году мы сняли совершенно бомбическую сказку про принцев и принцесс – очень красивую и любимую мной) Съемки проходили в потрясающем ресторане «Турандот», специально под съемку моя знакомая сказочница даже написала небольшую сказку)))) А потом была пара совместных мастер-классов, после которых Настю буквально разорвали на части коллеги-фотографы и ученики моих мк и я увидела ее только спустя по-моему пару лет))))) но об этом уже позже…. Очень интеллигентная, сдержанная Настя оказалась абсолютно безумным гением в хорошем смысле конечно) Каждая съемка с ней – это бомба.. чистый кайф) Я безумно восхищаюсь всем, что она делала и делает! Неиссякаемый источник вдохновения, творчества и идей) Не угасающий ни на мгновение уже столько лет… не уходящий ни на шаг с какой-то, одной лишь ей ведомой, траектории… Изменяющий своим творчеством мир вокруг и при этом не изменяющий себе… С просто идеальным визуально-эстетическим образованием и видением… 
Вместе с Настей в мою жизнь пришел Миша Романов @mtk_digital_photography Наблюдать их совместный тандем – это что-то невероятное – такое понимание друг друга с полу взгляда… Последняя их съемка, по-моему, живое доказательство моих слов!!! [🙏] [❤]