Vesnugka10 Инна Спиридонова


Все двигались тогда в одном потоке.. Москва и Питер.. Идеи витали в воздухе и мы хватали их жадно, ненасытно – обогнать, успеть, быть первым.. не спали ночами… обрабатывали и выкладывали, не успев снять) досыпали на вокзалах и в пути) Рождались и вспыхивали, творили и горели. Как дети, затеявшиеся новой захватывающей игрой. Творили все вместе – фотографы, стилисты, родители. 
Поднимаясь в Москве, все мчали в Питер! Поток фотографов не иссякал. Но чтобы поехать в Питер – нужно было найти там команду) Спасибо, что был Fashionbank [🙏] . Вообще Fashionbank и Fashionkids – были совершенно потрясающими рабочими и творческими пространствами, объединяющими всех участников воедино. Фотографы, модели, заказчики – все могли найти друг друга без посредников. И показать себя. 
Я всегда искала что-то новое.. Необычные места и идеи, втягивала в эту игру новых интересных и ярких людей. Каждый человек, с которым я работала – это звезда! Нет, правда, сказочники и гении! Безумно талантливые, творческие и открытые! Вне времени. Даже в детской фотографии есть место рок-н-роллу! Не тому, что с сексом и наркотиками [😜] , а тому, в котором дух свободы, творчества и бунта. Поэтому собирала команды я тогда именно с Fashionbanka - со взрослого – потому что, если уж бунтовать, то по взрослому!))))) так я нашла Настю (о которой расскажу вам чуть позже) и так я привлекла в свою работу Инна Спиридонова у [🙏] [❤] ! Совершенно невероятный человечек, творящий волшебство здесь-и-сейчас, буквально из воздуха (это кстати характеризует всех "моих" людей). Невероятный двигатель, энергичный, всегда оптимистичный и жизнерадостный (за все эти годы знакомства ни разу не видела Инну в печали)))) Витающий всё время в каких-то своих мыслях и в последний момент выскакивающий из них «в одном ботинке» и наводящий марафет в скачущей по кочкам машине такси (невероятное надо сказать умение – у меня так никогда не выходило))))
В Питере за время моих поездок у меня сложилась своя команда! Инна, замечательные декораторы Ателье декорации "Инжир" и дизайнер Зоя Гордеева. Своя атмосфера и свой круг героев и их родителей, ставших за тот период почти родными.