Vesnugka10 Катерина Региль

Сейчас на съемках у меня часто собирается большая команда - стилисты, декораторы, помощники по свету, и проч-прочие замечательные люди, о которых в рамках этих историй я конечно не смогу вам рассказать.. НО всех, с кем я когда-либо пересекалась по работе я уважаю, ценю и люблю)) Говоря о моей команде нельзя не упомянуть об еще одном человечке из нашей замечательной троицы)))) о Катеньке Региль и команде Regil Sisters  [🙏]  Нежная и в тоже время невероятно энергичная, девочка с большими васильковыми глазами пришла ко мне вместе с Big Baby Boom . А вместе с ней пришла ее команда. Такой гармоничный и светлый семейный тандем) Такие родные и любимые) 
Нашим первым экспериментом была съемка «Городские легенды» для Lapset magazine в далеком 2013. Тогда, наверное, и сложилась наша команда – Я, Cвета Шайда и Regil Sisters. Но самыми яркими красками она засияла лишь 3 года спустя) Всему свое время ;)  [🙏]
Все съемки последних 2-3 лет – журнальные, рекламные, проектные и семейные мы делали вместе) Люблю вас невероятно) всех вместе и каждого отдельно) вы лучшие)