Vesnugka10 Публикации


С появлением инстаграмма пришло совершенно новое вдохновение, новые поиски, новые веяния… Валяясь дома с малышом это было единственным окошком в новый большой мир.. я просто болела всеми этими идеями… пумпоны, которые я сама делала для съемки, крашеные волосы, парики… сотрудничество с Ксенией Кигаевой, делающей потрясающие вещи из крупной пряжи… и конечно именно тогда началось сотрудничество с модными инста магазинами @mlittle_ru, @babyswagru, @mintymoonru, @daydreaming.ru и другими – ведь только там можно было найти совершенно необычные, европейские наряды для съемок)))) Позже для наших съемок мы стали сотрудничать с марками @zazouminiature, @aristocratkids, Monnalisa, Tutudumonde, и другими. И уже позднее сложилось наше творчество с Mischka Aoki.
Огромное спасибо моим любимым пространствам @lapsetmag и @big_babyboom за поддержку всех невероятных, странных наших идей и съемок)) Пространства, которые я так безумно люблю.. где есть концепция, смысл, вдохновение и творчество. 
Самой яркой, невероятной и запоминающейся съемкой для меня стала наша космическая съемка с Анастасией Курбатовой и Михаилом Романовым, в последствии опубликованная во французском журнале La Petite Magazine @lapetitemag. Это в прямом смысле была съемка года! Так же ее хотели Babiekins) Это было исполнение еще одного моего пунктика))) С 16 года помимо актвиной работы с Big Baby Boom, мы так же начали сотрудничество с @owldeti.moscow и Любой @lyubov_bulakh , подарившей мне еще одну исполнившуюся мечту – съемку для ее журнала @supermama.moscow c с легендой кино невероятным американским актёром Кери Хироюки Тагавой. 
А еще была очень бомбическая съемка для @postamagazine с Сашенькой Бруновой @abrunova ) и еще много-много замечательных и любимых съемок и знакомств)  [🙏] [❤]